Открытый Чемпионат г.Алматы INDOOR Triathlon
18
декабря 21'

Открытый Чемпионат г.Алматы INDOOR Triathlon

Итоги Открытого чемпионата г. Алматы по indoor-триатлону 

В первый день соревнований приняли участие 36 профессиональных атлетов категорий U15, U17 и U19 на дистанции супер-спринт.

Поздравляем победителей и всех участников чемпионата с удачным финишем!

 

Открытый Чемпионат Алматы по INDOOR триатлону 
дистанция "супер-спринт"
г.Алматы   18.12.2021г.
 (плавание 300м, вело 8 км, бег 2 км)
                 
  ФИО участника Пол Категория SWIM BIKE RUN TOTAL Место
  Мурат Әлһам М U15 3:54:51 7:56:30 6:34:10 18:25:31 1
  Вильгельм Константин М U15 4:07:44 8:23:03 6:26:40 18:57:27 2
  Ким Артур М U15 3:59:26 8:27:29 6:48:29 19:15:24 3
  Бектурганов Санжар М U15 3:48:54 8:37:08 6:53:30 19:19:32  
  Рязанав Лев  М U15 4:35:09 8:31:51 6:45:05 19:52:05  
  Хайролла Серали М U15 4:18:30 9:20:02 6:23:49 20:02:21  
  Сейтбек Ералы М U15 4:07:28 9:23:12 6:42:12 20:12:52  
  Рустем Мухамедхайдар M U15 4:00:07 9:18:14 7:33:22 20:51:43  
  Чечет Давид М U15 5:18:34 8:16:18 7:23:36 20:58:28  
  Якуба Никита М U15 4:03:23 8:32:21 8:24:15 20:59:59  
  Токберген Альнур-Арман M U15 4:30:36 9:03:36 7:41:24 21:15:36  
  Канатбек Бекжан M U15 4:21:23 9:29:24 7:58:30 21:49:17  
  Зозуленко Амир М U15 5:04:15 10:31:54 9:35:36 25:11:45  
  Данилкин Давид М U15 5:56:06 10:41:26 9:14:26 25:51:58  
  Фомин Владислав М U15 5:28:19 10:34:50 11:16:02 27:19:11  
                 
  Кенжебаева Мерей Ж  U15 4:16:02 8:03:27 7:11:05 19:30:34 1
  Унгарбаева Дара  Ж U15 4:12:44 7:58:11 8:02:19 20:13:14 2
  Турысбекова Амина Ж U15 5:20:51 9:39:00 6:59:07 21:58:58 3
  Коломыйцева Дарья Ж U15 5:14:28 10:20:28 8:42:49 24:17:45  
  Шелкова Ульяна Ж U15 4:50:07 10:28:16 9:01:59 24:20:22  
  Джуматова Алиша  Ж U15 4:17:54 10:14:24 10:08:00 24:40:18  
  Туркина Дарья Ж U15 5:46:40 10:13:18 8:48:09 24:48:07  
  Бочкова Софья Ж U15 5:02:09 10:16:02 9:54:51 25:13:02  
                 
  Канат Ельмурат М U17 3:50:17 7:53:14 6:22:13 18:05:44 1
  Нуржанулы Арсен М U17 4:13:21 7:45:30 7:04:43 19:03:34 2
  Зейтулаев Эдем M U17 4:18:42 8:03:14 7:06:39 19:28:35 3
  Каренов Жасулан M U17 4:27:20 8:28:31 7:17:25 20:13:16  
  Розыбакиев Руфат M U17 4:36:18 9:06:18 7:06:14 20:48:50  
  Ваховский Анатолий М U17 5:38:04 8:11:31 7:16:55 21:06:30  
  Смирнов Денис M U17 5:15:23 9:06:14 7:45:14 22:06:51  
                 
  Сана Омирбек  Ж U17 4:21:38 8:58:05 7:42:05 21:01:48 1
  Ювашева Вильдана Ж U17 5:19:57 9:22:28 8:21:30 23:03:55 2
                 
  Жармагамбетов Тамирлан M U19 4:43:00 8:01:14 6:11:53 18:56:07 1
  Коломыйцев Данил М U19 4:06:02 7:57:37 7:38:39 19:42:18 2
  Востриков Андрей М U19 4:40:02 8:43:00 7:40:15 21:03:17 3
                 
  Зубарев Макар  М U15       0:00:00 DNS
  Грибань Артем М U15       0:00:00 DNS
  Ослякова Анастасия Ж U15       0:00:00 DNS
  Фомина Анастасия Ж U15       0:00:00 DNS
  Аделбай Сардар М U15 5:15:35     5:15:35 DNF
  Зубов Руслан М U17       0:00:00 DNS
  Шабденбаев Бекарыс М U17       0:00:00 DNS
                 
  Главный судья соревнований         Когай Р.А.  
                 
  Секретарь соревнований         Асылбек Г.Б.  
                 
                 

Связанные мероприятия

Участие в соревнованиях на территории РК