Личный зачет / Мужчины / 18-29

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Павел Кашицын M 18-29 370
2 Данияр Алькенов M 18-29 340
3 Никита Чичикалов M 18-29 248
4 Nikita Fedotovskikh M 18-29 170
5 Самат Нурлы M 18-29 166
6 Егор Карташов M 18-29 116
7 Данияр Аубекеров M 18-29 70
8 Елдар Шекербек M 18-29 66
9 Алексей Жиганов M 18-29 62
9 Салих Валишев M 18-29 62
10 Константин Качура M 18-29 58
11 Шохан Айдаров M 18-29 54
11 Айсултан Дилдабеков M 18-29 54
12 Темирлан Ахметов M 18-29 46
12 Фаррух Шарипов M 18-29 46
13 Zhanibek Makhmutov M 18-29 42
14 Азамат Бекжан M 18-29 38
15 Arman Nurgaliyev M 18-29 34
16 Gaziz Sabyrzhan M 18-29 30

Личный зачет / Женщины / 18-29

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Дана Кыдырбекова F 18-29 370
2 Aigerim Karimova F 18-29 260
3 Меруерт Саукамбекова F 18-29 224
4 Анастасия Борисова F 18-29 217
5 Алина Шишингарина F 18-29 213
6 Сана Омирбек F 18-29 155
7 Акмарал Сапарова F 18-29 85
8 Дильдара Касенова F 18-29 62
9 Анель Салимбаева F 18-29 58

Личный зачет / Мужчины / 30-39

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Сергей Минин M 30-39 340
2 Михаил Петренко M 30-39 256
3 Дмитрий Корабельников M 30-39 243
4 Даурен Нурзак M 30-39 200
5 Евгений Кан M 30-39 196
6 Daniyar Kuvatov M 30-39 192
7 Алексей Калинников M 30-39 185
8 Евгений Азарьев M 30-39 166
9 Илья Векленко M 30-39 156
10 Иван Папин M 30-39 136
11 Фёдор Рысаков M 30-39 120
12 Azamat Sariyev M 30-39 106
13 Dauren Koshkarbayev M 30-39 104
14 Муслим Сейтжанов M 30-39 86
15 Тимур Игликов M 30-39 70
16 Вячеслав Сокиркин M 30-39 62
17 Алим Акимжан M 30-39 60
18 Магжан Ахметкалиев M 30-39 58
19 Dulat Abdusheitov M 30-39 56
20 Петр Черновол M 30-39 54
21 Нурым Жакежанов M 30-39 44
22 Даулет Ибрагимов M 30-39 42
22 Ильяс Зайсанбаев M 30-39 42
23 Камаль Иманбеков M 30-39 40
24 Данияр Актаев M 30-39 38
25 Yerkin Kulsartov M 30-39 34
25 Марат Исмаилов M 30-39 34
26 Шынгыс Магауия M 30-39 32
27 Ruslan Kerimbekov M 30-39 30
28 Аскар Аманбаев M 30-39 26
28 Navid Ali M 30-39 26
29 Bolat Karakushikov M 30-39 22
29 Ильяс Садыков M 30-39 22
30 Нурхан Сапарбек M 30-39 18
30 Чингис Рахимов M 30-39 18
30 Alibek Mukhamed-Rakhimov M 30-39 18
30 Дмитрий Токарев M 30-39 18
31 Андрей Ус M 30-39 14
31 Ayanzhan Jumagaliyev M 30-39 14
32 Ильяс Искаков M 30-39 10
32 Асан Сугурбаев M 30-39 10
33 SERIK KAINARBAYEV M 30-39 8
34 Kogershin Sezkhan M 30-39 6
35 Alexandr Dorofeyev M 30-39 2

Личный зачет / Женщины / 30-39

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Павлина Ковалева F 30-39 385
2 Аида Естерекова F 30-39 310
3 Илинур Махаметова F 30-39 260
4 Ksenia Ponomareva F 30-39 244
5 Газиза Кумакбаева F 30-39 100
6 Айна Усенова F 30-39 85
7 Хамида Стамбекова F 30-39 70
8 Darya Lavrentyeva F 30-39 66
8 Жанерке Тушмаева F 30-39 66
8 Диана Валиулина F 30-39 66
9 Асем Аскарова F 30-39 54

Личный зачет / Мужчины / 40-49

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Сергей Прохоров M 40-49 340
2 Ruslan Erzhanov M 40-49 300
3 Азамат Балмагамбетов M 40-49 298
4 Rustam Ashirov M 40-49 272
5 Багытжан Кожраков M 40-49 216
5 Дархан Касабаев M 40-49 216
6 ALEXANDR LYSSENKO M 40-49 186
7 Renat Shaimardanov M 40-49 124
8 Валихан Тен M 40-49 96
9 Алмат Ахметов M 40-49 88
10 Дархан Сахиев M 40-49 62
11 Арман Ахметов M 40-49 54
11 Sabyr Baizakov M 40-49 54
12 Игорь Чишков M 40-49 50
13 Bulat Sabalakov M 40-49 42
14 Еркен Ахметбеков M 40-49 34

Личный зачет / Женщины / 40-49

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Екатерина Шатная F 40-49 400
2 Айгуль Джуланова F 40-49 321
3 Marina Astakhova F 40-49 272
4 Gulnara Valeyeva F 40-49 85
5 Ирина Лазарева F 40-49 70

Личный зачет / Мужчины / 50+

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Talgat Zhumagaliyev M 50+ 370
2 Ержан Султанов M 50+ 310
3 Владислав Копбосунов M 50+ 200
4 Геннадий Сайфулин M 50+ 70
5 Ербулат Ерманов M 50+ 66

Личный зачет / Женщины / 50+

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Baktygul Alimbekova F 50+ 300
1 Zhanna Nussipova F 50+ 300
2 Жанар Бердалиева F 50+ 255

Командный зачет / Смешанные команды

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 UBT Almaty MIX Команды 240
2 SwimFormula MIX Команды 172
3 Krida triathlon MIX Команды 156
4 Krida База Бега MIX Команды 150
5 ЖПА - ставка на победу MIX Команды 84
6 DAR MIX Команды 80
7 База Триатлона KRIDA MIX Команды 50
8 Подводники РК MIX Команды 40

Командный зачет / Мужчины

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 RoyalClub M Команды 190
2 База Триатлона KRIDa M Команды 180
3 UBT-2 M Команды 162
4 PRFCTM Team M Команды 50
4 BLR M Команды 50
5 Specialized M Команды 40
6 Krida Cycle team M Команды 32
7 Shymbulak team M Команды 28

Командный зачет / Женщины

Место ФИО Пол Категория Рейтинг
1 Trigada F Команды 210
1 ВИАГРА F Команды 210
2 Totally Spies F Команды 60
3 Tau Runners F Команды 40
3 Дорогу молодым! F Команды 40
4 3D F Команды 36
5 Супер стар F Команды 32